Главная / АвтоИнформация / Новый Teramont – просторная универсальность

Новый Teramont – просторная универсальность

Самый крупный автомобиль концерна Volkswagen, Teramont, вернулся на российский рынок в обновленном виде. Автомобиль появился в шоурумах Фольксваген Центров ВАГНЕР

 
В новом кузове Volkswagen Teramont изменился дизайн LED-оптики и появился динамический поворотный свет. Изменилась решетка радиатора, выполненная теперь в строгой прямоугольной конфигурации. Передний бампер получил новую форму, а цветовая палитра кузова пополнилась новыми оттенками – белым Oryx и красным Aurora. На заднем бампере появилась светоотражающая полоса во всю ширину. Обивка сидений во всех комплектациях выполнена из перфорированной кожи.
 
 
 
 
«Это не просто большой автомобиль, в нем читается свой характер, — говорит директор направления Volkswagen легковые автомобили Артем Легостаев. – Агрессивный дизайн бамперов, оригинальные колесные диски и стильный салон формируют харизму, свойственную внедорожникам премиум-класса. Габариты автомобиля, его стоимость и перечень опций создают особенное преимущество в своем классе». 
 
Стоимость нового Teramont начинается от 3 846 000 руб.**
 
Семейные ценности
Volkswagen Teramont взял у немецкого автопрома технологии, надежность и дизайн, оставив за собой простор, практичность и универсальность, свойственные американским автомобилям для всей семьи. Шестицилиндровый двигатель (в максимальной комплектации) мощностью до 249 л.с., полный привод, восьмиступенчатый «автомат» и системы стабилизации даруют водителю и его пассажирам комфорт и уверенность в городе, на шоссе и бездорожье. 
 
Volkswagen Teramont идеален для путешествий с семьей или компанией. Здесь три ряда кресел, трехзонный климат-контроль, беспроводная зарядка телефона, раздельные сиденья во втором ряду и багажник объемом 409 литров (2415 л. при сложенных задних сиденьях).
 
Вариативность
 
В России Volkswagen Teramont представлен в четырех комплектациях. Respect предлагает 18-дюймовые диски Titan, зеркала с подогревом, трехзонный климат-контроль, навигацию, цифровую реконфигурируемую приборную панель.Также есть электрорегулировка водительского кресла в 10 положениях, подогрев руля, обивка сидений перфорированной кожей с контрастной строчкой, камера заднего вида, парктроники и адаптивный круиз-контроль. Уже внушительно, но это только начало.
 
Вкомплектации Statusесть панорамная крыша, система кругового обзора Area View, цифровая приборная панель 10”, парковочный автопилот Park Assist, подогрев задних сидений, возможность подключения App Connect. Есть и дизайнерские отличия от базовой версии – хромированные молдинги на бампере, серебристые рейлинги, динамическая подсветка угла поворота, зеркала с функцией памяти и электроскладыванием, подсветка интерьера. 
 
Комплектация Exclusive к вышеперечисленному дополняется хромированной окантовкой боковых стекол, системой автоматического управления дальним светом Light Assist, ассистентом движения по полосе Lane Assist. 
 
И, наконец, спортивная версия R-Line. В экстерьере – дизайн бамперов в стилистике R-Line, нижняя часть кузова с черными глянцевыми вставками, рейлинги и окантовка боковых стекол, черные 20-дюймовые легкосплавные диски R-line Sebring. В интерьере – многофункциональный руль с подогревом, отделка кожей Nappa, сиденья топ-комфорт с подогревом всех рядов и вентиляцией первого ряда, электрорегулировка передних сидений. А также 8-дюймовая мультимедиа и декоративные вставки на дверях и передней консоли R-Line Striped Falls Dark.   
 
Новый Volkswagen Teramont уже представлен в автосалонах Фольксваген Центров ВАГНЕР в Санкт-Петербурге. Задать все вопросы, записаться на тест-драйв и оставить заявку на бронирование можно по телефону +7 812 331 99 94.
 
Фольксваген Центры ВАГНЕР – официальные дилеры Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген Центр ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А)
 
* Указанная стоимость действительная для модели в комплектации Respect (Респект) 2021 и 2022 МГ. 220 л.с. При покупке до 31.10.2021
 
 

27.10.21 14:03
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100