Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Преимущества покупки автомобиля из Германии с фирмой Manheim

Преимущества покупки автомобиля из Германии с фирмой Manheim

При приобретении автомобиля покупатель должен учитывать целый ряд факторов, среди которых стоимость, комплектность, уровень комфорта, технические характеристики, приверженность конкретному производителю. В случае покупки машины из Германии, необходимо обращаться в проверенную компанию «Манхейм», долгие годы занимающуюся выкупом и переправкой транспортных средств в страны СНГ.

 

 
Фирма предоставляет актуальный каталог автомобилей в хорошем техническом состоянии с небольшим пробегом. Есть в наличие транспорт таких марок, как «Хендай», «БМВ», «Ауди», «Мерседес», «Порше», «Ламборгини», «Фольксваген», «Опель» и т. д. На случай если возникают сомнения по поводу работы с авто-дилером, всегда можно изучить о Manheim.com.de отзывы покупателей, после чего сразу станет понятна схема сотрудничества. Сотни клиентов уже стали счастливыми собственниками автомобилей по низкой цене.
 
Почему купить авто через компанию Manheim выгодно
  • Стоимость. Этот параметр, наравне с техническим состоянием, оказывает решающее значение на принятие решения о покупке. Изучив в Instagram.com/manheim.eu отзывы клиентов и цены, вы поймете, что сможете приобрести машину на 30-40% дешевле, чем аналогичная модель на рынке в Германии. Связано это с тем, что компания специализируется на выкупе корпоративных, лизинговых, тест-драйвовых авто. Они могут быть оклеены рекламной пленкой, иметь пробег, что снижает их стоимость.
  • Выбор. В каталоге множество представительских авто немецких марок. Вы сможете подобрать для себя подходящий вариант на сайте Manheim Deutschland gmbh отзывы о котором только положительные. Для поиска можно воспользоваться удобным фильтром, где вводится марка и модель автомобиля, год выпуска и другие моменты.
  • Акции. Компания Manheim часто дает реальные скидки своим клиентам, что позволяет экономить средства.
  • Сотрудники оформляют документы и подготавливают машину к отправке самостоятельно.
  • Разные способы оплаты (предоплата, аккредитив в банке, рассрочка).
  • Можно следить за перемещением заказа в режиме онлайн.
  • По прибытию к заказчику, сотрудники помогают поставить транспортное средство на местный учет, улаживают все бюрократические моменты.
 

 
 
Обращение к профессионалам сбережет ваши нервы, время и деньги. Сотрудничая с фирмой Manheim, вы станете владельцем немецкого автомобиля премиум-класса по низкой цене, в чем уже смогли убедиться сотни довольных клиентов.
 

 

 


28.10.21 14:47
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100