Главная / АвтоИнформация / Новости / SKODA EXPERIENCE ONLINE: выбрать автомобиль не выходя из дома

SKODA EXPERIENCE ONLINE: выбрать автомобиль не выходя из дома

ŠKODA ценит время своих клиентов, особенно когда речь идет о покупке нового автомобиля. Поэтому бренд внедрил программу ŠKODA EXPERIENCE ONLINE, благодаря которой клиент может выбрать свою будущую ŠKODA и узнать о ней буквально все. До похода в автосалон.

 
ŠKODA EXPERIENCE ONLINE – это увлекательные материалы, фото и видео, раскрывающие ценности ŠKODA, умные решения Simply Clever, видеообзоры блогеров и журналистов, живописные трассы сити-тестов и внедорожные тест-драйвы, а также интервью и отзывы реальных владельцев ŠKODA и многое другое.
 
 
 
 
Начать можно с обзора 360о, который доступен на сайте для всех моделей ŠKODA.Осмотреть внутри и снаружи, выбрать модель, комплектацию и цвет, определиться с дисками и допами.
 
Главная особенность ŠKODA EXPERIENCE ONLINE и второй шаг – это виртуальный тест-драйв. Выбрать маршрут и пройти тест-драйв вместе с телевизионным журналистом Александром Коростелевым, увидеть своими глазами работу высокотехнологичных ассистентов и все преимущества автомобилей – прямо на сайте ŠKODA.
 
Далее – оценить опыт других: в ŠKODA EXPERIENCE ONLINE есть подробные отзывы владельцев и обзоры автоблогеров. Например, семья Константина, владельца ŠKODA OCTAVIA A7, ценит автомобиль за богатое оснащение, вместительный багажник, красивый и комфортный салон и электронные ассистенты, которые облегчают поездки в городе. А автоблогеры Мария Полищук и Иван Агуреев отметили уникальный дизайн, просторный салон, вместительный багажник и панорамную крышу ŠKODA KODIAQ специальной серии Hockey Edition.
 
Конечно, «онлайн-тура» недостаточно, чтобы принять решение о покупке. Узнав все об автомобиле и комплектации, можно идти в ближайший дилерский центр.
 
Автосалоны ŠKODA ВАГНЕР находятся в северной, центральной и южной частях города.  Дилер предлагает пройти тест-драйв всей семьей и приобрести новую ŠKODA на выгодных условиях.
 
 
Дополнительная информация:
 
ŠKODA ВАГНЕР – официальный дилер марки ŠKODA в Санкт-Петербурге. Модели представлены в трех автосалонах сети – ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А).
 
 

2.12.21 14:57
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100