Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Подведены итоги трех месяцев продаж JAECOO J7 в Петербурге

Подведены итоги трех месяцев продаж JAECOO J7 в Петербурге

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера JAECOO J7 в своем петербургском дилерском центре.

Среднеразмерный кроссовер JAECOO J7 дебютировал на российском рынке в октябре, став первой моделью нового для страны бренда JAECOO. По данным дилерского центра «Автополе», объем продаж автомобиля с момента выхода автомобиля на рынок растет каждый месяц.

 

 
Кроссовер оснащен высокопроизводительным турбированным бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 186 л.с., а также семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением.
На российском рынке JAECOO J7 доступен в четырех комплектациях: Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme). Он предлагается в переднеприводной и полноприводной версиях.
В дилерском центре «Автополе» отмечают, что за первые три месяца продаж самой популярной комплектацией автомобиля стала версия Supreme, на которую приходится половина от всего объема продаж кроссовера. 64% покупателей JAECOO J7 останавливают свой выбор на варианте с полным приводом.
 
В обратной связи от покупателей автомобиля специалисты «Автополе» отмечают частые упоминания решений в эргономике салона. Среди них наличие места для зонта в передних дверях со специальным дренажем, позволяющим отводить воду, пространство для салфеток возле подлокотника, а также неглубокие карманы для телефонов в спинках кресел для пассажиров второго ряда.
Важным фактором при выборе JAECOO J7 покупатели называют шумоизоляцию. Это двойные передние боковые стекла и лобовое стекло, плюс дополнительная защита от шума под полом багажника. Дизайн заднего стекла – еще один аргумент для многих покупателей в пользу кроссовера. Здесь дворник спрятан под спойлером, что придает автомобилю премиальный внешний вид, а на самом спойлере можно найти широкий стоп-сигнал. Топовый уровень автомобилю добавляет широкая панорамная крыша площадью 1,1 кв.м.
 
Отмечают клиенты дилерского центра «Автополе» и дизайн сидений – удлиненные подушки сидений, автоматическое выдвижение кресел при посадке или высадке из машины, угол наклона 9 градусов при складывании спинок сидений второго ряда. Выделяется и функция электрической регулировки водительского сиденья с памятью для двух человек.
 
Руководитель отдела продаж «OMODA&JAECOO Автополе» Армен Григорян рассказал, что дизайн и техническое оснащение JAECOO J7 предусматривают самые разные сценарии пользовательского опыта. По его словам, все покупатели отмечают, что в машине комфортно и безопасно находиться. «Их радует современная система полного привода кроссовера, которая отлично сочетается с турбированным мотором, идущим в паре с семиступенчатым «роботом». Для управления автомобилем предусмотрены современные системы активной безопасности. Семьи с детьми и любители путешествий, конечно, говорят нам о вместительном пространстве салона и багажника, а активные диджитал-пользователи обязательно выделяют большой сенсорный дисплей с диагональю 14,8 дюймов и аудиосистему Sony». 
 

26.12.23 06:44
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100