Шкода Рапид - известны цены

Skoda Rapid 2014

Skoda Auto Россия объявляет цены на все комплектации и старт приема заказов на лифтбэк Rapid, который на прошлой неделе дебютировал в рамках выставки «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге.

Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров чешской марки: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество». Цены на многофункциональный практичный городской автомобиль начинаются от 479 000 рублей.

Skoda Rapid 2014

Долгожданная новинка российского рынка – компактный лифтбэк SKODA Rapid, представляет собой абсолютно новый класс автомобилей SKODA, как с точки зрения вместительности и практичности, так и с точки зрения дизайна и ценовой политики. Rapid сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе «Simply Clever», передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.

Глава марки SKODA в России Любомир Найман на презентации модели отметил, что одним из основных достоинств SKODA является богатый выбор моделей под любые нужды клиентов. SKODA Rapid устанавливает новые стандарты в сегменте компактных лифтбэков. Rapid - просторный, элегантный и, в то же время, практичный автомобиль для всей семьи.

Skoda Rapid 2014

Одновременно удобный и невероятно элегантный SKODA Rapid полностью отражает новый этап эволюции дизайна чешской марки. Модель буквально приковывает взгляды своими идеальными пропорциями, четкими линиями и рельефными поверхностями. Изюминку автомобилю добавляют стильные С-образные задние фонари с мелкой огранкой, точная средняя линия, создающая отчетливое распределение света и тени, и хромированная крылатая стрела на закруглённой передней кромке капота. Широкая палитра цветов и богатый выбор стальных и легкосплавных дисков делают модель еще привлекательнее.

При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) SKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л. – лучший показатель в классе. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову. Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

Глава Skoda Auto Россия Любомир Найман

На российском рынке SKODA Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.). 

Г-н Найман подчеркнул, что Rapid является важнейшим элементом стратегии роста 2018 компании SKODA AUTO. В феврале производство модели стартовало на крупнейшем в России заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге, что способствует дальнейшему укреплению позиций марки на российском рынке.

В Санкт-Петербурге заказы на SKODA Rapid принимают в дилерских центрах «НЕОН-Авто», «Пулково-Авто», «Гриффин-Авто», «Авто Премиум на Энгельса», «Авто Премиум на Хасанской, «РОЛЬФ Витебский» и «Сигма Сервис».

Компактный лифтбэк SKODA Rapid предлагается в трех уровнях оснащения – Active, Ambition, Elegance.
SKODA Rapid Active – от 479 000 рублей
SKODA Rapid Ambition – от 549 000 рублей
SKODA Rapid Elegance – от 639 000 рублей


15.04.14
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100