Новый Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7

В рамках выставки Мир Автомобиля 2014 компания «Экспо Кар», совместно с компанией «Джили-Моторс», провела презентацию нового кроссовера – Emgrand Х7.

 
Emgrand X7 – это первый кроссовер в модельном линейке бренда Geely, премьера которого состоялась в 2012 году на Пекинском автосалоне. Это знаковое событие для активно развивающейся на российском автомобильном рынке компании Geely и выход в новый для нее сегмент SUV-класса.
 
 
Презентация автомобиля Emgrand X7 уже состоялась ранее в таких городах как: Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Краснодар и Ростов-на-Дону. Автомобиль Emgrand X7 – это первый продукт для России, произведенный на новом заводе «Белджи» в Белоруссии. 
 
Очевидно, что по своим характеристикам автомобиль Geely Emgrand X7 станет серьезным игроком на российском рынке среди своих конкурентов в сегменте компактных кроссоверов. Доступная цена в сочетании с привлекательным обликом, разработанным совместно со специалистами известного итальянского дизайн – бюро ItalDesign, и хорошими ходовыми характеристиками, безусловно, сделают его у российских потребителей таким же популярным, как и Emgrand EC7.
 
Что касается расширения модельного ряда, то, прежде всего, в ближайшее время, на российский рынок начнутся поставки, представленного на презентации кроссовера Emgrand Х7, еще в одной модификации - с двигателем 2,4 л. и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач DSI. Во втором квартале текущего года компания Geely намерена, также, предложить российским покупателям два новых седана: экономичный седан GS6, который придет на смену модели МК и просторный Geely SC7, производство которого будет осуществляться на новом белорусском заводе «БелДжи», где уже осуществляется сборка автомобиля Emgrand Х7. 
 
Приобрести автомобиль Emgrand X7 в Санкт-Петербурге можно уже сейчас в дилерском центре Экспо Кар, по адресу Санкт-Петербург, Петровский пр. д.20.

18.04.14
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100