Главная / АвтоИнформация / То, что нужно на пути к успеху

То, что нужно на пути к успеху

BMW X1 в БалтАвтоТрейд-М

«БалтАвтоТрейд-М» представил обновленный BMW Х1. Многие говорят, что знают секрет успеха.  Для одних - это стильная внешность. Другие считают, что дело в характере.  Но часто для успеха нужно все и сразу.

17 мая официальный дилер BMW на Рублевке «БалтАвтоТрейд-М» провел  презентацию обновленного BMW Х1 в рамках Дня открытых дверей.

Надежность, стиль, удобство и функциональность. Все модели немецкой марки обладают этими качествами, в том числе и BMW X1. Это  компактный, в меру строгий, брутальный и одновременно привлекательный кроссовер. В нем, кажется, нет совершенно ничего лишнего – все  очень лаконично и функционально.

BMW X1 в БалтАвтоТрейд-М Сохранив стандартные качества внедорожника, этот кроссовер смог стать достойным вариантом и для городских улиц, он удивительно легко вписывается в любые условия эксплуатации.

Дизайнерам автомобиля стоит отдать должное: стиль автомобиля неповторим. Несмотря на свою сдержанность и даже строгость  является ярким и вызывает всеобщее уважение, стремительные линии и удлиненный капот создают динамичный образ модели.

Гости смогли не только по достоинству оценить обновленный BMW Х1. Каждый поклонник баварского бренда смог открыть для себя все грани удовольствия за рулем автомобилей BMW на персональном тест-драйве. Розыгрыши лотереи, подарки, детская анимация и легкий фуршет подарили отличное настроение, а бесстрашные любители BMW стали участниками экстремального вело-шоу.
Компания «БалтАвтоТрейд-М» благодарит всех гостей за участие!

Мы всегда рады видеть Вас по нашему адресу: Рублевское ш., 64, стр.2
 


27.05.14
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100