Главная / АвтоИнформация / Американцы нашли худший по управляемости автомобиль современности

Американцы нашли худший по управляемости автомобиль современности

Есть мнение, что с нынешним развитием технологий исчезло такое понятие как "плохой автомобиль". И всё-таки в американском потребительском журнале нашли таковой: новый Mitsubishi Mirage показался им худшей моделью, которую им когда-либо приходилось тестировать.

"Возможно, ваши ожидания насчёт автомобиля очень низкие, но это не значит, что Mirage должен управляться так плохо", - говорят обозреватели Consumer Reports. Журналисты сравнили автомобиль с маленькой лодкой, качающейся на огромных волнах даже в самых пологих поворотах. Ездить на таком просто страшно.

Mitsubishi Mirage

"У нас много плохих новостей", - говорят в Consumer Reports. Хилый трехцилиндровый 74-сильный двигатель еле-еле разгоняет тяжёлый для своего класса автомобиль весом 930 кг, салон выглядит дёшево и убого, а складываемый солнцезащитный козырёк грохочет так, как будто хочет пробить крышу. "Этот автомобиль должен был продаваться в конце 80-х, а не сейчас", - резюмирует обозреватель.

Впрочем, один неоспоримый плюс у Mitsubishi Mirage всё-таки есть - сзади полно место для двоих взрослых. В США Мираж продаётся по цене от 16 000 долларов (545 000 рублей). О планах вывести автомобиль на российский рынок пока ничего не известно.


25.06.14
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100