Главная / АвтоИнформация / Новости / Datsun on-DO - насколько он дороже Гранты?

Datsun on-DO - насколько он дороже Гранты?

Datsun on-DO

Российское представительство марки Datsun объявило базовую стоимость своего бюджетного седана, построенного на базе Lada Granta. В определённом смысле покупать on-DO будет даже выгоднее.

Цена базовой версии - 329 000 рублей. На первый взгляд, это существенно дороже начальной стоимости Гранты, которая составляет 289 000. Но переплачивать придётся не за японский шильдик на радиаторной решётке, а за комплектацию.

Datsun on-DO Datsun on-DO

Базовое исполнение Access включает в себя ЭУР, подогрев передних сидений, ABS, BAS и EBD, а также водительскую подушку. При этом самая дешёвая Гранта с АБС обойдётся в 347 300 рублей. К сожалению, полного расклада по более дорогим комплектациям Trust и Dream пока нет - нужно дождаться конца июля, когда стартуют продажи новинки.

Datsun on-DO

Кстати, удивительно, но при всех своих плюсах on-DO проигрывает Гранте по гамме силовых агрегатов - русско-японский седан нельзя будет заказать с 16-клапанным мотором о 106 л.с. - только с 8-клапанником, выдающим от 82 до 87 сил, в зависимости от комплектации.

 


8.07.14 17:07
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100