Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Автомир приглашает на тест-драйв Hyundai Genesis

Автомир приглашает на тест-драйв Hyundai Genesis

Hyundai Genesis

Выбирая сердцем, невозможно ошибиться! Компания Автомир призывает довериться своей интуиции и лично убедиться в совершенстве поистине уникального автомобиля – Hyundai Genesis. Тест-драйв предоставит в Ваше распоряжение одну из самых популярных моделей марки, успевшую получить несколько престижных наград.

Автомобиль вошел в число лауреатов премии в области дизайна iF Product Design 2014 и получил высшую оценку Top Safety Pick+ в рейтинге американского Страхового института безопасности дорожного движения. Совершив пробную поездку, Вы сможете оценить яркий стиль Hyundai Genesis, насладиться его динамикой и отточенной управляемостью. Безупречный комфорт станет доступным, ведь для Genesis это главный принцип путешествий. Один из самых больших и просторных в бизнес-классе автомобилей, он создает оптимальные условия для любых поездок.

Прислушайтесь к Вашим ощущениям, пусть знакомство с Hyundai Genesis принесет Вам максимум положительных эмоций и впечатлений! А компания Автомир позаботится о том, чтобы предложить наиболее привлекательные варианты покупки автомобиля.

Ждем Вас в автосалоне компании Автомир.


23.07.14 13:51
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100