Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Новый проект – автогидроподъёмник с лебёдкой был выпущен на Автомобильном заводе «Чайка-Сервис»

Новый проект – автогидроподъёмник с лебёдкой был выпущен на Автомобильном заводе «Чайка-Сервис»

Чайка-Сервис Изготавливая автогидроподъёмники с 2007 года, завод «Чайка-Сервис» всегда находит новые решения для отечественного рынка.

За минувшие 7 лет совместно с итальянским заводом Socage разработаны модели, сконструированные специально для российских энергетиков, приложено максимум усилий для получения продукта оптимального в соотношении цена-качество. Всё это время завод прислушивается к пожеланиям и требованиям заказчиков и выполняет поставленные задачи.

По такому же принципу был изготовлен телескопический автогидроподъёмник Socage T322, оснащённый лебёдкой на стреле, на базе шасси КАМАЗ-5350. Заказчик изъявил желание оснастить АГП лебёдкой – завод выполняет задачу. Простая схема, ведущая только к успеху.

Заводу, имеющему в арсенале порядка 400 единиц выпускаемых вариантов надстроек, не в привычку изготавливать автоспецтехнику «под копирку».

Шасси КАМАЗ-5350 в большинстве случаев всегда использовалось, как автомобиль военного назначения, оно и неудивительно, если брать во внимание высокую проходимость подобной техники. В настоящее же время шасси активно пользуется также и крупными распределительными сетевыми компаниями, которые занимаются обслуживанием линий электропередач.

Чайка-Сервис Чайка-Сервис Чайка-Сервис

Автогидроподъёмник, как вид, приобретается именно энергетиками по большей части, но современные тенденции свидетельствуют и о том, что техника активно закупается и строителями, клининговыми компаниями и даже рекламщиками, которые в свою очередь обслуживают с помощью них рекламные конструкции.

Телескопический подъёмник с расположением стрелы над кабиной имеет достойные характеристики, как подъёма, так и горизонтально вылета. О них ниже:
• подъем – на высоту 22 м;
• увеличенная грузоподъемность корзины – 300 кг;
• поворот – на угол 360 градусов;
• максимальный вылет – 15,5 м.

Но, как уже было сказано, подъёмник не совсем обычный и выполнен с таким дополнением, как гидравлическая лебёдка.
Грузоподъёмность лебёдки – 300 кг.

Говоря простыми словами, данная опция будет использоваться компанией-заказчиком в качестве небольшого крана-манипулятора, с помощью которого можно будет поднять груз на высоту автогидроподъёмника. Специфика энергетических служб очень разностороння, поэтому для них не всегда важен только горизонтальный вылет, но и опциональная часть.

Приобретая автогидроподъёмник завода «Чайка-Сервис», Вы получаете:
• Технику высокого качества, которое достигается за счёт использования современного оборудования, такого как дробеструйная и дробемётная камера, окрасочный комплекс Cyclomix Micro+, лазерный трекер, ультразвуковой дефектоскоп и др;
• Технику, которая с особой тщательностью проходила динамические и статические испытания и на 100% готова приступить к активной эксплуатации;
• Сервисное обслуживание по всей России и в странах СНГ (более 80 станций обслуживания).

Завод «Чайка-Сервис» - надёжный партёр для поставки техники высокого качества.


28.07.14 14:45
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100