Главная / АвтоИнформация / На Московском автосалоне покажут обновленный Lifan Solano

На Московском автосалоне покажут обновленный Lifan Solano

Lifan Solano 630

На ММАС’14, который откроется 29 августа, крупнейший китайский производитель авто представит обновленную версию седана Solanо. Планируется, что новинка появится на отечественном рынке до конца 2014 года.

Модернизация коснулась как внешнего вида авто, так и его технических характеристик. Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», сочетание экономичности и высокой мощности автомобиля – главное качество, на которое ориентировались конструкторы во время совершенствования модели-бестселлера. В Lifan Solanо 630 оно достигается, кроме прочих условий, тем, что система газораспределительного механизма VVT обеспечивает более высокую мощность автомобиля, а трансмиссия CVT гарантирует еще большую экономию топлива. Экологические стандарты новой модели приближаются к Евро-5.

Кроме того, обновленная версия Lifan получила модернизированный спойлер скоростного напора воздуха и измененные передний бампер и решетку радиатора. Автомобиль снабжен рассеивающими лампами головного света с изменяемым углом настройки.

Заднюю часть кузова отличают движущийся световой сектор задних красных огней, бампер с выраженными углами и линиями.

Комфорт, а главное - безопасность - водителя и пассажиров обеспечивают более 100 современных опций: модернизирована система торможения в аварийной ситуации, сокращено расстояние тормозного пути при экстренной остановке.


6.08.14 09:42
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100