Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Доверьте сервис Mazda профессионалам и получите максимум выгоды!

Доверьте сервис Mazda профессионалам и получите максимум выгоды!

mazda

Под занавес лета самое главное – не упустить отличную возможность подготовиться к новому сезону. «Автомир» предлагает выгодные условия сервиса Mazda: диагностика, ТО, кузовной ремонт по привлекательным ценам. Убедитесь в надежности своего автомобиля и встречайте осень за рулем Mazda!

Если вы еще выбираете дилера для обслуживания любимого автомобиля, знакомство с «Автомиром» принесет вам максимум преимуществ. При первом визите в автоцентр вы получите скидку 20% на работы и 10% на запчасти, а также 2000 бонусных рублей в подарок на персональную карту клиента. Баллы можно использоваться в дальнейшем при оплате сервисных услуг, товаров и т.д.
Кроме того, для всех клиентов действует скидка 20% на работы и 10% на запчасти по понедельникам – это отличный шанс сэкономить, получив гарантию качественного обслуживания у официального дилера марки.
И совершенно в любой день можно воспользоваться выгодой в 20% при ТО автомобилей, находящихся в кузовном цехе. Если кузовной ремонт только предстоит, Автомир поможет сэкономить до 40% - о том, как это сделать, расскажут менеджеры компании.
И, наконец, еще одно предложение для тех, кто хочет начать осень с ярких путешествий: сезонная диагностика всего за 1 999 рублей. В комплекс работ входит: проверка работоспособности системы кондиционирования, осмотр тормозных механизмов, проверка работоспособности осветительных приборов, считывание кодов неисправностей, осмотр ходовой и подвески, проверка уровня и состояния эксплуатационных жидкостей.
Также в автоцентр на Дмитровском шоссе рекомендуется обращаться для прохождения государственного технического осмотра – по результатам проверки будет выдана диагностическая карта.

Ждем вас в дилерском центре компании «Автомир»: Москва, Дмитровское шоссе, д. 98, тел. (495) 956-33-55.
 


20.08.14 16:13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100