Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Состоялся ежегодный забег «Бег в высоту» вместе с ГК «АвтоСпецЦентр»

Состоялся ежегодный забег «Бег в высоту» вместе с ГК «АвтоСпецЦентр»

Beg v visotu

В минувший четверг, 28 августа 2014 года, состоялся ежегодный забег «Бег в высоту», участники которого преодолели 1950 ступеней «Москва-Сити» и в скоростном режиме поднялись на 78 этаж Башни Федерации.
Официальным автомобильным партнером забега выступили дилерские центры Группы компаний «АвтоСпецЦентр», официального дилера Skoda в России.

Спортивный фестиваль «Бег в высоту» уже второй год подряд собирает несколько сотен участников, среди которых сотрудники делового центра «Москва-Сити», представители строительного комплекса и СМИ. В этом году в мероприятии приняли участие 200 человек.


Среди мужчин в категории «Любитель» победителем стал Евгений Гаврилов с результатом 11 минут, 25 секунд. В категории «Профессионал» – Алексей Быстров – 9 минут 53 секунды.
Среди женщин в категории «Любитель» самой быстрой оказалась Екатерина Шкодрина, поднявшаяся на верхний этаж здания за 12 минут 53 секунды. В категории «Профессионал» – Тамара Щемерова – 11 минут 55 секунд.
Примечателен тот факт, что Алексей Быстров, пробежавший до крыши «Города столиц» менее чем за 10 минут, установил новый рекорд.
Кульминацией мероприятия стала торжественная церемония награждения 75-летнего марафонца в специальной номинации «Быстрее! Выше! Сильнее!» от ГК «АвтоСпецЦентр». Почетный участник вертикального забега Андрей Львович Чирков покорил 178 марафонов во всех частях света, включен в Биографическую энциклопедию успешных людей России «Who is who в России», а также в книгу «Россия. Рекорды и достижения».

 

Помимо развлекательной шоу-программы и праздничного фуршета на протяжении всего мероприятия рядом со стартом вниманию гостей и участников был представлен автомобиль Skoda Rapid – новый компактный лифтбэк, разработанный специально для России. Это первый серийный представитель нового фирменного стиля Skoda , он почти на 10 сантиметров длиннее своих конкурентов В-класса: его длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м.
Отличием российской версии стала базовая комплектация, изначально адаптированная для дорог с некачественным покрытием. Цена такого автомобиля начинается от 479 тысяч рублей. Однако снаружи ничто не выдает скромный бюджет Rapid: стильный дизайн, серьезная оптика фар, литые диски, большие зеркала.


- При таком форсированном ритме жизни, как в Москве, сложно совмещать активный и здоровый образ жизни с отсутствием времени и насыщенными трудовыми буднями. Однако мы надеемся, что забег для большинства присутствовавших станет началом регулярных занятий спортом, - комментирует Елена Шевченко, старший бренд-менеджер ГК «АвтоСпецЦентр», официальный дилер Skoda. – Мы неслучайно выбрали именно Skoda Rapid для экспонирования на «Беге в высоту». Уверены, что его участники, будучи настоящими жителями мегаполиса, ценящими свое время и комфорт, отдадут должное этой новой модели. Автомобиль рассчитан именно на городского жителя. Skoda Rapid сочетает в себе высокий уровень комфорта и безопасности, обладает отличными динамическими качествами, которые позволят легко маневрировать среди интенсивного движения и пробок. Машина рассчитана на массового потребителя и отлично приспособлена для города: производителю удалось достигнуть баланса, при котором и водитель и пассажиры могут использовать новое авто с комфортом и чувствовать себя в полной безопасности.
 

Beg v visotu

Beg v visotu

Beg v visotu

Beg v visotu

Beg v visotu

Beg v visotu

Beg v visotu


2.09.14 17:39
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100