Главная / АвтоИнформация / «РОЛЬФ Октябрьская» продлевает часы работы

«РОЛЬФ Октябрьская» продлевает часы работы

РОЛЬФ Октябрьская

«РОЛЬФ Октябрьская», официальный дилер Ford и Mitsubishi, спешит поделиться приятной  новостью со всеми клиентами автоцентра. С 1 августа 2013 года изменяется режим работы компании, обслуживание клиентов теперь будет осуществляться каждый день с 9 утра до 22 часов.

Переход на новый, более продолжительный режим работы автоцентра станет важным шагом на пути повышения стандартов обслуживания клиентов. Такой удобный график работы позволит всем потенциальным покупателям или владельцам автомобилей не торопиться с важными делами, а также не бояться опоздать за выгодной покупкой Ford или Mitsubishi, на тест-драйв или в сервис. Кроме того, некоторые подразделения, в частности, отдел сервиса с 1 августа работает с 7.30.

«РОЛЬФ Октябрьская» - дилерский центр Розничного подразделения Группы Компаний РОЛЬФ - одного из лидеров российского автомобильного рынка. В «РОЛЬФ Октябрьская» представлены все модели автомобилей марки Ford  и Mitsubishi. Здесь же любой желающий сможет получить полный спектр сервисных и финансовых услуг. В автоцентре можно произвести обслуживание и ремонт автомобилей американского и японского брендов, приобрести оригинальные детали и аксессуары, а также принять участие в программе продажи Ford Finance и Mitsubishi Finance в кредит, лизинг и trade-in.
 


15.08.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100