Главная / АвтоИнформация / «Атлант-М Лахта» приняла участие в фестивале Harley-Davidson в Санкт-Петербурге

«Атлант-М Лахта» приняла участие в фестивале Harley-Davidson в Санкт-Петербурге

Chevrolet Camaro

9 по 11 августа Chevrolet выступил в качестве партнера фестиваля «Дни Harley-Davidson в Петербурге», прошедшего в честь 110-летнего юбилея знаменитого мотобренда. Официальный дилер Chevrolet Северной столицы «Атлант-М Лахта» предоставил для автомобильной экспозиции легендарный Chevrolet Camaro.

Громкое событие произошло в самом сердце Петербурга, на площади Островского. В период проведения мероприятия были организованы: ярмарка мотоциклетных товаров, интерактивные программы, красочные шоу, конкурсная программа, концерт, а также демонстрационный test-ride легендарных мотоциклов.

Chevrolet Camaro

Драйва происходящему добавил автомобильный бренд Chevrolet, представивший гостям надежный Chevrolet Trailblazer, брутальный Chevrolet Tahoe и мощный скоростной Chevrolet Camaro от автоцентра «Атлант-М Лахта».
 
Chevrolet Camaro – это уникальный автомобиль, для которого нет ничего важнее открытой дороги и захватывающей скорости. Его стремительный характер и мощь создали ему репутацию поистине культового автомобиля, о котором мечтают поклонники «маслкаров» по всему миру.

Познакомиться с линейкой автомобилей Chevrolet и узнать о специальных ценовых предложениях возможно в автоцентре «Атлант-М Лахта» в Санкт-Петербурге на ул. Савушкина 112/2. Тел. 448-33-33
 


16.08.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100