Главная / АвтоИнформация / Новости / Автомобильные новости / Парижский автосалон: какие автомобили со стенда сразу попадут к автодилеру

Парижский автосалон: какие автомобили со стенда сразу попадут к автодилеру

Парижский автосалон будет работать 2-19 октября 2014 года.

Ведущие мировые автобренды готовят к показу во Франции свои новинки. Многие их тех, кто заинтересуется той или иной маркой, смогут купить авто в кратчайшие сроки. Итак, какие же марки и модели, представленные на Парижском международном автосалоне, выйдут в тираж в 2014 году?

 

Skoda Fabia

Skoda Fabia

SKODA FABIA
15 ноября поступит в продажу обновленная Skoda Fabia. Построенный на базе Volkswagen Polo, чешский автомобиль будет конкурировать не только с такими европейскими марками, как VW Polo и Seat Ibiza, но с корейскими брендами: Hyundai i20 или Kia Rio.
Цена новой Skoda Fabia не сильно отличается от стоимости Fabia предыдущего поколения и стартует от отметки в 11 700 евро.

 

Opel Corsa

OPEL CORSA
Ближе к концу года в продажу поступит рестайлинговый Opel Corsa. Модель была полностью переработана. Цена на новый Opel Corsa начнется от 11 980 евро.

 

Smart Fortwo III

Smart Fortwo III

Smart Forfour III

SMART
В конце ноября Mercedes отправит «на прилавки» третье поколение Smart в двух версиях. Так, Smart Fortwo будет стоить столько же, как и предшественник, - 10 895 евро. А стоимость нового Smart Forfour начнется с 11 555 евро. Каждая версия нового Smart комплектуется 71-сильным двигателем.

 

Mini Cooper

Mini Cooper

MINI COOPER
Новый 5-дверный Mini появится в продаже в октябре. До этого выпускался только Mini Countryman. Новый Mini Cooper длиннее трехдверного предшественника на 16 см (3,98 м). В дилерские центры поступят сразу несколько версий Mini: Mini Cooper, Cooper S, Cooper D и Cooper SD.

 

Seat Leon X-Perience

Seat Leon X-Perience

SEAT
Испанцы представят в Париже новый внедорожник Seat Leon X-Perience. В продажу кроссовер поступит уже в октябре 2014 года по 28 750 евро.

 

Mercedes B-class

Mercedes B-class

MERCEDES
Новый Mercedes B-Class станет доступен в дилерских центрах с ценником от 27 102 евро. Автомобиль комплектуется дизельным 90-сильным двигателем.

 

 Ford_Mondeo

Ford_Mondeo

FORD MONDEO
В октябре сойдет с конвейера обновленный Ford Mondeo. Прайс-лист на обновленного американца будет начинаться от 27 150 евро. Универсал будет стоить на 1 000 евро дороже, чем седан. Версия с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения скоростей обойдется на 2 000 евро дороже.

 

VW Passat

Volkswagen Touareg

VOLKSWAGEN
Продажи восьмого поколения Volkswagen Passat стартовали в июле 2014 года. Но на автосалоне в Париже новинку представят официально. Цена на седан VW Passat с 1,4-литровым двигателем TSI как равна 25 875 евро. Это на 550 евро дороже, чем ранее, повышение стоимости обусловлено наличием новых опций. Стоимость универсала VW Passat - от в 26 950 евро.
Кроме того, в середине октября начинаются продажи обновленного Volkswagen Touareg. Цена начинается от 52 125 евро.

 

Audi A6

AUDI A6
Audi представит в Париже рестайлинговый седан премиум-класса Audi А6. Визуально автомобиль мало чем изменился, но он получил новые двигатели и новую информационно-развлекательную систему. Стоимость базовой версии Audi A6 с 1,8 литровым двигателем TFSI равна 38 400 евро.

 

BMW X6

BMW
В конце ноября – начале декабря в дилерские центры поступит мощный внедорожник BMW X6. Стоимость полноприводного BMW X6 с двигателем мощностью в 258 лошадиных сил будет начинаться от 65 650 евро. Полноприводный дизельный внедорожник BMW X6 будет стоить не менее 87 300 евро.

 

Porsche-Cayenne

PORSCHE CAYENNE
Обновленный Porsche Cayenne, премьера которого пройдет во Франции, получил более четкий дизайн. 11 октября к дилерам поступит Cayenne S, его цена будет начинаться от 80 183 евро. Но, как отмечают эксперты, у нового Porsche есть небольшой недостаток: его бензиновый двигатель V8 до сих пор не отвечает стандарту «Евро 6».
 

 

 


22.09.14 14:56
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100