Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Pulse Racing вместе с «РОЛЬФ» на полигоне Land Rover Experience

Pulse Racing вместе с «РОЛЬФ» на полигоне Land Rover Experience

тест-драйв Land Rover и Jaguar

20 сентября 2014 на полигоне Land Rover Experience в Гатчине состоялся тест-драйв Land Rover и Jaguar, организованный дилерскими центрами «РОЛЬФ» для своих потенциальных клиентов.


Мероприятие посетили более 250 гостей, объединенных жаждой внедорожного экстрима и приключений в духе Jaguar Land Rover!
В программе праздника «РОЛЬФ» Jaguar Land Rover в стиле Pulse Racing, помимо тест-драйва полного модельного ряда Land Rover и Jaguar, была создана прекрасная атмосфера и насыщенная развлекательная программа. Для гостей был построен огромный шатер, в котором для них были организованы фуршет, детская зона, развлекательная программа и партнерские зоны. На улице перед шатром был установлен пневматический тир, где все желающие могли попробовать свою меткость. До и после тест-драйва гости могли выплеснуть свои эмоции на камеру, а запись c тест-драйвом и интервью получить на электронную почту.


В детской зоне детям делали аквагрим, или они могли просто порисовать или поиграть в увлекательные игры. Малыши и подростки с одинаковым удовольствием управляли детскими моделями автомобилей Jaguar и Land Rover и в процессе игры узнавали их историю от доброго аниматора полицейского. В течение всего дня гости смогли попробовать разнообразные закуски и напитки, включая безалкогольный энергетический напиток от партнера Brain Toniq.


Для истинных ценителей искусства фотографии галерея Yellow Korner представила выставку эксклюзивных фотографий, которые печатаются лимитированным тиражом по современной технологии в профессиональной лаборатории в Париже и сопровождаются сертификатом подлинности с указанием уникального номера фотографии.


Часовой салон «Нобель» организовал выставку изысканных и роскошных часов брендов U-Boat и Panerai. Развлекательная программа подарила гостям новые знания о моделях Jaguar и Land Rover, и возможность, поучаствовав в разнообразных конкурсах, получить подарки от РОЛЬФ и партнеров. Среди подарков были Сертификаты на оборудование и установку системы безопасности Цезарь Сателлит Light для защиты квартир и домов, аксессуары от часового салона «Нобель», призы и сертификаты от Land Rover Expeditions.


Партнер мероприятия Частный клуб инвесторов PIC (Private Investment Club) также подготовил для участников конкурс, призванный выявить наиболее дальновидных инвесторов. Победители получили право вступления в PIC без уплаты членского взноса. Каждый нашел для себя что-то новое и интересное, а главное - не ушел без сувениров от РОЛЬФ и хорошего настроения.
Но больше всего гостей дня Jaguar Land Rover впечатлила трасса для внедорожного тест-драйва Land Rover по трассе естественных препятствий и трассе бетонных препятствий. Они были созданы специально для тех, кто не боится трудностей и хочет не только почувствовать настоящий адреналин, но и научиться управлять автомобилем в нестандартных ситуациях, понять, как легко преодолевать преграды вместе с Land Rover. Трасса естественных препятствий – это дорога, созданная самой природой, проезд по естественному грунту, на котором предусмотрены подъемы, спуски, боковые уклоны, колеи, холмы и кочки. Трасса бетонных препятствий – не менее интересный маршрут, на котором можно было почувствовать себя действительно в экстремальной ситуации – подъем в 20’, спуск 30’, снова подъем, на этот раз уже 35’, боковой уклон, слоновьи шаги и препятствия на артикуляцию и многое другое! Упражнения показали отличную работу блокировок дифференциалов, системы electronic traction control, ходов подвески, высокий внедорожный просвет и отличные углы геометрической проходимости. Навыками вождения с участниками поделились инструкторы Land Rover Experience. Тест-драйв великолепных Jaguar XF и XJ проходил по шоссе. Всего было проведено более 200 тест-драйвов.


Генеральный партнер Дня Jaguar Land Rover – Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.


Партнер мероприятия – Частный клуб инвесторов PIC (Private Investment Club) - закрытый клуб инвесторов-стратегов - это не только расширение возможностей по эффективному финансовому менеджменту, но и доступ к привилегированному пакету услуг, среди которых индивидуальные предложения, закрытые для основного рынка. PIC объединил наиболее дальновидных инвесторов, экспертов и аналитиков, которые в своей деятельности руководствуются богатым опытом и уникальными инвестиционными стратегиями.


Партнер мероприятия - Охранные сигнализации и системы охраны «Цезарь Сателлит»: более 500 групп быстрого реагирования, уникальные технологии розыска автомобиля, круглосуточный мониторинг, техническая поддержка 24/7/365, автоматическая передача информации в полицию. Система безопасности «Цезарь Сателлит» избавит вас от беспокойства за сохранность автомобиля и дома.


Партнер мероприятия компания Land Rover Expeditions предлагает всем желающим принять участие в экспедиции в стиле Land Rover и исследовать самые необычные уголки света. Для этого нужно отправить свою заявку на адрес info@landroverexpeditions.ru и вам сообщат о предстоящих экспедициях.
 

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar

тест-драйв Land Rover и Jaguar


26.09.14 12:43
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100