Nissan Caravan 5-6-7-8 мест 2017г за 1.02 млн руб в Москве

Регион:
Москва
Год выпуска:
2017
Пробег:
99 тыс. км.
алексей
Двигатель:
1.6 л., 109 л.с., бензин, инжектор
Кузов:
Фургон (микроавтобус), серый, дверей 5
Трансмиссия:
АКПП, передач 5
Привод:
передний
Состояние:
отличное
Цена:
1 020 000
рублей

Комментарий продавца

Nissan NV200. Без пробега по РФ. Япония. Крепкая, целая. В статистике есть. Аукционный бал 4. Есть вариант для перевозки инвалидов. Салоны делаю сам. В стоимость не входят. Караваны Нв350 и НВ100 Клиппер полный привод то же есть. Варианты салонов Ниссан Нв200
1. Штатная лавка, оборудованная тремя поясными двухточечными ремнями безопасности с измененным механизмом расклады-вания.
2. Откидная лавка на базе штатной конструкции оборудованная тремя поясными двухточечными ремнями безопасности с изме-ненным механизмом раскладывания. Лавка расширена и увеличена спинка. Заменено декоративное покрытие и поролоновое наполнение на более мягкое.
3. 8мест. Два трехместных дивана с оригинальными тремя поясными ремнями безопасности двигающихся по всей длине сало-на. Один диван переделан в раскладной и при сдвижении в разложенном состоянии к заднему сиденью образует спальное ме-сто 185 см. В состоянии с поднятой сидушкой диван занимает 50 см. При сдвижении вперед двух сложенных диванов при за-мере по полу до двери остается 130см. В диван можно установить изофиксы, подлокотники и трехточечные инерционные рем-ни.
4. 5 мест. Трехместный диван переделанный в раскладной установленный на быстросъемных кронштейнах и поднимающая быстросъемная полка. Вариант обеспечивает комфортную перевозку пассажиров и багажа. Позволяет под полкой разместить багаж в объеме 0.48м3. Диван в разложенном состоянии в длину 120см и полка 60 см обеспечивает пространство для разме-щения матраса для ночевки. Багаж во время ночевки находится под полкой.
5. 5 мест. Черный велюровый ряд состоящий из двойного и одиночного сидений. Ширина 140см, в разложенном состоянии 115см, в положении с поднятыми сиденьями 40см. Функционал сидений изофиксы 2 к-та, поясные ремни безопасности, два подлокотника с регулировкой типа «трещетка» 4-5 положений расположенных слева и справа в ряду, мягкий центральный подлокотник, сидушка имеет два положения по высоте.
6. 7мест. Второй ряд состоит из одиночного сиденья с поясным ремнем безопасности и двойного сиденья со столиком. Двойное сиденье оборудовано двумя оригинальными ремнями безопасности. Сиденье-столик имеет три положения, в сложенном и от-кинутом вбок состоянии обеспечивает пространство для прохода на 3 ряд, в разложенном положении обеспечивает размеще-ние пассажира, третьем положении и откинутой вперед спинке получается столик. Третий ряд два одиночных сиденья, уста-новленные на быстросъемных кронштейнах. Демонтаж сидений из посадочных кронштейнов осуществляется без откручива-ния, штатным рычагом сиденья раскрепляются и выдвигаются из кронштейна.
7. 8 мест. Второй ряд состоит из одиночного сиденья с поясным ремнем безопасности и двойного сиденья со столиком. Двойное сиденье оборудовано двумя оригинальными ремнями безопасности. Сиденье-столик имеет три положения, в сложенном и от-кинутом вбок состоянии обеспечивает пространство для прохода на 3 ряд, в разложенном положении обеспечивает размеще-ние пассажира, третьем положении и откинутой вперед спинки получается столик. Третий ряд трехместный диван, установ-ленный на стационарных кронштейнах. Демонтаж дивана осуществляется откручиванием 4 болтов и снятием с кронштейнов, кронштейны остаются в полу.
8. 8 мест. Два дивана на оригинальных рельсах. Диваны до оснащаются поясными ремнями безопасности. В рельсах наносятся дополнительные точки остановки. Диваны имеют штатные механизмы раскладывания спинки в горизонтальное положение на зад без ступеньки и горизонтальное сложенное положение вперед. Один из диванов имеет спинку, раскладывающуюся 2 к 1, второй сплошную спинку, оба имеют откидные мягкие центральные подлокотники. В разложенном положении оба дивана об-разуют 200см спального мягкого ровного места.
9. 8 мест. Второй ряд откидной вперед трехместный диван шириной 143см и подвесные задние быстросъемные сиденья. Откид-ное вперед сиденье шириной 143см имеет штатные поясные двухточечные ремни. Имеет несколько рабочих положений, пер-вое- задняя нога отстегнута от скобы в полу, сложено книжкой и откинуто вперед, второе- для перевозки пассажиров с несколь-кими промежуточными углами наклона спинки, третье – спинка опущена вперед в горизонтальное положение.
два подвесных сиденья с тремя штатными поясными ремнями безопасности. Крепятся на кронштейнах через эксцентриковый механизм быстрого съема. Кронштейны жестко закреплены на арках и вертикальных элементах кузова.
10. 8 мест. Второй ряд откидной вперед трехместный диван шириной 143см или откидная лавка. Третий ряд диван на рельсах или на кронштейнах.
Двигатель 1600, HR16 - цепной, расход 7л по трассе. Простой, надежный с ресурсом до 450т. Такой же на тииде и еноте запчасти расходники везде. АВС. АКПП-4 (все остальные микры на вариаторах, кроме Бианты). Кондиционер, эл.корректор фар, эл. стекло-подъемники, SRS, регулировка руля. Дистанционный пульт ключ+запасной.
Бортовой компьютер- есть все реально необходимые функции, помогающие экономить топливо (средняя скорость и пробег, рас-ход топлива средний и моментальный, время движения, средняя скорость, запас хода, сроки ТО и т.д). Тонировка стекол.
Сдвижные двери с обеих сторон. Грузоподъемность 700 кг. Зимняя и летняя резина на дисках Р14-15. Габариты кузова 4400 x 1695 x 1855. Надежный японский, неприхотливый, простой в конструкции и управлении. Помогу поставить на учет без очередей за пару часов. Помощь в эксплуатации, обслуживании, если подбили, то и в ремонте. При необходимости помощь в перегоне к месту жительства. Есть сайт где видео и детальные фото вариантов. Чужие нвэхи делать не буду!Доставка в регионы. Обменов нет!

Характеристики автомобиля Nissan Caravan 2017 г.в., 1.02 млн руб

Автомобиль:
Nissan Caravan
Год выпуска:
2017
Пробег:
99 тыс. км.
Цена:
1 020 000 руб
Состояние:
отличное
Руль:
Правый
Двигатель:
1.6 л., 109 л.с., бензин, инжектор
Привод:
передний
Трансмиссия:
АКПП передач 5
Кузов:
Фургон (микроавтобус), серый, дверей 5
Сборка:
Япония
Ввоз:
Япония, 2021 г., без пробега по РФ

Комплектация Nissan Caravan 2017 г.в.

  • салон кожезаменитель
  • АБС
  • багажник
  • борт. компьютер
  • гидроусилитель
  • иммобилайзер
  • кондиционер
  • литые диски
  • подушка безопасности для водителя
  • подушка безопасности для пассажира
  • cигнализация
  • магнитола
  • Ц.З.
  • тонировка
  • новая резина

Состояние Nissan Caravan 2017 г.в.

Состояние: отличное
Cостояние кузова: отличное
Двигатель: отл.состояние
Cостояние ходовой части: отличное
Родная краска
Родное железо
Летняя эксплуатация
Гаражный
Aнтикорозийная обработка
1 хозяин

Продавец: алексей

+7 (915) 701-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Москва, Аннино

Nissan Caravan 5-6-7-8 мест 2017 г.в. 1 020 000 руб, Москва

Рейтинг@Mail.ru