Детский фестиваль ТРЕНD с Гриффин-Авто

14 сентября 2019 года на всесезонном курорте «Игора» впервые прошел уникальный детский фестиваль ТРЕНD, партнёром которого выступил в том числе Гриффин-Авто - официальный дилер ŠKODA.

 

 
Более 1200 гостей собрались в Ледовом Дворце, который на целый день превратился в пространство счастливых улыбок, горящих глаз, исполненных желаний и ярких эмоций!
 
Независимо от возраста, каждый ребенок смог найти развлечение по своему вкусу и интересам, каждый мог почувствовать себя футбольным игроком, киберспортсменом, химиком, математиком, шахматистом, блогером, теннисистом и даже телеведущим. Не пришлось скучать и родителям – для них в лектории были организованы встречи с популярным артистом Максимом Леонидовым, спортивным директором футбольной академии «Ювентус» Марко Иснарди и многими другими интересными спикерами, которые обсуждали актуальные темы взаимоотношений с детьми, развития их талантов.
 
У главного входа во дворец официальный дилер ŠKODA "Гриффин-Авто" презентовал популярный лифтбэк ŠKODA OCTAVIA, а с парковки Ледового Дворца можно было пройти впечатляющий тест-драйв первого семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ в двух модификациях по живописным окрестностям Карельского перешейка.
 
Большой интерес у юных гостей курорта «Игора» вызвала развернутая на одной из площадок настоящая интерактивная студия Пятого канала. Здесь каждый мог попробовать себя в роли ведущего новостей. Все было абсолютно по-взрослому - несколько камер, телесуфлер и режиссер!
 
 
 
 
Мастер-классы по сборке настоящей радио станции от Гриффин-Авто, шахматам, химии, ментальной арифметике также пользовались большой популярностью, а Селфи-Парк на большом танцполе Ледового Дворца стал настоящим подарком для всех любителей фотосессий.
 
В завершении праздника гости получили потрясающий заряд положительных эмоций на грандиозной дискотеке: популярные хиты, танцевальные флешмобы, спецэффекты, конфетти, фейерверки из шаров, призы и подарки от "Гриффин-Авто", официального дилера ŠKODA,  и других партнеров фестиваля.
 
Счастливые детские улыбки - стали финальным аккордом фестиваля, который, по словам организаторов, станет ежегодным.
Осень - время выбирать полезный досуг для всех членов семьи!
 
вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто.
 
Следите за анонсами на сайте www.griffin-auto.ru
Рейтинг@Mail.ru
Регион