Мотосаммит-2023

С 29 апреля по 1 мая в очередной раз в Санкт-Петерурге пройдет XV Всероссийский форум общественных объединений и мотоклубов «Мотосаммит-2023». Это общественно и социально значимое событие в мотожизни города состоится уже в 15-й раз и традиционно будет посвящено вопросам развития мотокультуры и мотодвижения в целом, а также актуальным вопросам мотопутешествий, мотоспорта и машиностроения.
 


«Мотосаммит-2023» – это мероприятие, проводимое Региональной общественной организацией «Мотоциклисты Санкт-Петербурга», которая является самой крупной на Северо-Западе. На несколько дней форум объединит на своей площадке представителей мотокультуры, бизнес-элиты, власти и самих мотопутешественников из разных уголков России и стран СНГ.

В программе "Мотосаммита-2023" конференции, круглые столы и презентации от ведущих общественных мотообъединений страны. Представители отечественного мотодвижения более чем из 30-ти регионов России расскажут про свои самые интересные проекты.

Традиционным партнёром мероприятия станет Русское Географическое Общество, которое представит уникальный проект 3D фильма "Россия – самая красивая страна".

Самые интересные путешествия, маршруты, фестивали, моторалли, мотопробеги – все будет представлено на территории "Мотосамита" за три насыщенных дня.
 


В программе форума:


- Круглые столы и конференции по вопросам развития мототуризма, новых маршрутов и инфраструктуры;

- Обеспечения безопасности на маршрутах, помощь пострадавшим при ДТП, а также актуальные вопросы профилактики ДТП с участием мотоциклистов;

- Специальная презентация от объединения «Мотодоноры» о том, как стать донором и помочь детским больницам;

- Презентации новых познавательных мотомаршрутов, фестивалей и акций;

- Презентация нового спортивного сезона, соревнований и спортивным мероприятий от Федерации мотоциклетного спорта Санкт-Петербурга;

- Большая интерактивная детская зона;

- Военно-патриотическая Зона Памяти и многое другое!


Приглашаем всем желающих посетить «Мотосаммит» абсолютно бесплатно!


Даты проведения: 29 апреля – 1 мая 2023 г.

Место: Севкабель порт, павильон «Volt»

Время работы Форума: с 11:00 до 20:00


19.04.23 05:16
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100