МЕГА путешествие с Jetour Авто Премиум начинается

С 22 по 28 ноября 2023 посетителям Мега Парнас будет доступен уникальный сервис - в популярном торговом комплексе организуют запись на тест-драйв и бронирование нового китайского автомобиля Jetour Dashing.

 
В последнюю неделю ноября Авто Премиум – официальный дилер Jetour в Санкт-Петербурге, разместит в Мега Парнас выставочную площадку с кроссовером Dashing и зоной отдыха для детей и взрослых.
 
Jetour Dashing – новый городской кроссовер с инновационным дизайном, способен удовлетворить запросы самых разных автолюбителей, объединенных общей страстью к путешествиям. Эстетичный интерьер и высокие технологии создают для водителя и пассажиров этого автомобиля настоящую территорию комфорта.
 
 
 
 
Спортивный дизайн водительского сидения с электрорегулировками по 6 направлениям, стильные светодиодные фары с автоматическим дальним светом, высококлассная акустическая система и динамики в подголовнике сиденья водителя позволят наслаждаться любимой музыкой во время поездок.
 
О дополнительных удобствах водителя и пассажиров позаботились дизайнеры и конструкторы кроссовера. Большой сенсорный экран в центре приборной панели – 12.8” или 15.6”, в зависимости от комплектации, беспроводная зарядка, панорамная крыша, инновационная система очистки воздуха, вместительный багажник с электроприводом задней двери обеспечит комфортную погрузку всего, необходимого для путешествий.
 
Стоимость автомобиля начинается от 2 489 900 рублей. Посетителям экспозиции в Мега Парнас, планирующим приобретение автомобиля, будут предложены выгодные условия покупки в кредит и рассрочку. До конца ноября 2023 в Авто Премиуме на ул. Руставели, 25 действует специальное предложение – страховка КАСКО и 2 ТО в подарок при покупке любого Jetour.
 
Для комфортного знакомства с новым автомобилем Авто Премиум оборудует в галерее Мега Парнас удобную гостевую зону с детским пространством. По традиции на площадке откроется бесплатная почта, и у посетителей будет возможность отправить открытки своим близким в любую точку России.
 
Если вы планируете поездку в Мега Парнас, побывайте на экспозиции Авто Премиума с друзьями и близкими. Именно там может начаться ваше лучшее путешествие с Jetour!
 
Оценить дизайн, технические характеристики и пройти тест-драйв всей модельной линейки нового бренда: Jetour X70 Plus, Jetour X90 Plus и Jetour Dashing можно ежедневно в дилерском центре Авто Премиум на улице Руставели, 25.
 
Jetour в Петербурге – это Авто Премиум!
 
Подробнее об автомобилях и сервисе Jetour на сайте → jetour-ap.ru.
Автомобили в наличии можно посмотретьздесь.
Присоединяйтесь к группе, посвященной автомобилям JetourВКонтакте.                                                   
Рейтинг@Mail.ru
Регион